Так вот здесь и есть вопрос - какие для этого действия необходимы документы?
В дополнение к вопросу 113222.
Нужно оформить соглашение между мной и женой, что одна квартира ее, одна моя и заверить у нотариуса. Так вот здесь и есть вопрос - какие для этого действия необходимы документы?
Лучший ответ
- паспорта
- документы, подтвеждающие права собственности сторон на квартиры
- копии фин-лиц. счетов и выписки из домовой книжки
- справки БТИ и план экспликация на квартиры
- справки об отсутствии задолженности по налогам и коммунальным платежаи из ДЕЗа и налоговой инспекции.