Проблемы с оформлением автомобиля - как решить ситуацию с повторным запретом на регистрацию
Либо идите к приставу и узнавайте за что наложен арест и гасите долг,если он небольшой.
Либо обращаетесь с иском в суд о расторжении ДКП и возврате денег
Что нужно для того, чтобы вернуть деньги указаные в дкп?
Обратиться с иском в суд по месту жительства ответчика.
Здравствуйте. Если арест второй был наложен после сделки, то никак Вы деньги не вернете, ни в суде, и никак иначе - оснований для признания сделки недействительной нет. Нужно обращаться в суд с другим требованием - о снятии запрета, и ответчиком в данном случае будет ФССП, а не старый владелец.