Как решить вопрос с наследством дистанционно, если умерла бабушка мужа, и родственники просят отказаться от наследства, находясь в другой стране?
Скажите пожалуйста, в городе Назарет умерла бабушка моего мужа. Он единственный внук из близких родственников. Т.к. он находится в россии можно ли дистанционно решить вопрос с наследством. Там же,в израиле проживают бабушкина родная сестра и просят чтоб он дал отказ от наследства. А выехать мы туда не можем, как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если наследство находится не в России, то соответственно необходимо руководствоваться законодательством этой страны.