Открытие счета для перечисления заработной платы - выбор между государственными и частными банками
У меня просроченная кредитная карта сбербанка не могу из за безработицы по ней погасить задолженность. Суд вынес в одностороннем порядке не в мою пользу. Дело у приставов. Сейчас захотел устроиться на работу там требуют счет для перечисления з,п где мне лучше открыть счет чтоб хотябы часть оставили на счету заработанных ср-в и где лучше открыть счет в госуд. Банках или частных?
Лучший ответ
Любой счет который вы откроете. будет заблокирован , если есть исполнительное производство.
Здравствуйте! Вам решать, где для Вас комфортнее там и открывайте. Со временем суд. приставов все равно узнает об открытии счета. Для того чтобы удерживали 50%, обратитесь к суд. приставу и предоставьте справку о размере з/п.