Как выписать ребенка без присутствия одного из родителей?

День добрый. Подскажите возможно ли выписать не совершенно летнего ребенка без моего присутствия, собственник моя мама сын прописан у нее. Но так как он с моей бывшей гражданской женой уезжает в белорусяю а я нахожусь очень далеко от места прописки. На выписку даю добро но не могу приехать подскажите как.

Лучший ответ

Без вашего присутствия выписка сына невозможна

Здравствуйте, Андрей.

Подавайте в суд исковое заявление, нанимайте представителя, который по доверенности все сделает.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

---Здравствуйте, с согласия родителей почему нет? можно. Удачи Вам и всего хорошего.