Как удалить порочащие меня сведения из кибер пространства после полного рассогласования судебного иска?
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).
Здравствуйте, это не порочащие сведения. Исчезнут в течение месяца.
Здравствуйте!
Обращайтесь к приставу,требуйте удаления.
Удаляют сведения обычно с задержкой.