Что нужно для этого сделать и какие возможны проблемы?
Можно ли в целях неуплаты налога на имущество, получив льготу по подоходному налогу при приобретении квартиры, затем оформить ее на пенсионера, проживающего в этой квартире (с дочери на мать)? Что нужно для этого сделать и какие возможны проблемы?
Уважаемый Дмитрий!
В связи с тем,что Ваш вопрос сформулирован не вполне корректно,ответить на него не представляется возможным,ибо юристы дают консультации по вопросам применения действующих законов, в том числе и минимилизации размера налогов,подлежащих уплате и освобождения от уплаты налога в рамках действующего законодательства и не могут разъяснять Вам, как уклониться от уплаты налогов.