Если мне стало плохо на работе, могу ли я отпроситься пораньше по состоянию здоровья?

Вопрос №11328221 из г. Харьков
опубликован 06.09.2016, 22:20

Если мне стало плохо на работе, могу ли я отпроситься пораньше по состоянию здоровья?

Лучший ответ
Рекомендуется

Можете просто уйти, обратиться к врачу и потом предоставить справку. И еще. Отсутствие на рабочем месте менее трех часов не считается прогулом. Если пораньше это часа на 2-2,5 раньше, то можете спокойно идти домой.

07.09.2016, 10:11

Безусловно, можете, Екатерина.

06.09.2016, 22:21

Если Вам плохо и нет согласия с работодателем, вызывайте скорую. Вам выдадут справку.

06.09.2016, 23:06

Да Екатерина можете конечно

06.09.2016, 23:59

Хотелось бы поподробней, есть ли какая то поправка юридическая, которой я могу подкрепить свой уход.

06.09.2016, 22:56