Возможно ли подать в суд на РЖД по вопросу о плохом состоянии здоровья после начала работы и отказе в трудоустройстве?
Святослав, добрый день. Возможность у Вас конечно есть, если сумеете доказать путем наличия мед. документов, что приобрели проф. Заболевание, работая на РЖД. Нужно изучать дело подробнее, а это делается на личной консультации. Всего Вам доброго.
Добрый день. Чтобы обращаться в суд, нужно располагать доказательствами и документально доказывает свои требования, а иначе вам просто откажут
Да можете, Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
Святослав. Добрый вечер. Попробуйте через заявление в прокуратуру. Просите назначить мед. экспертизу. Приложите выписку из истории болезни.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
У меня есть на руках медкнишка при начале работы и после и её окончания.
Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.