Как получить документы на квартиру с новой фамилией для продажи?
Квартира у меня на старой фамилии, сейчас я хочу ее продать, для этого мне надо собрать документы, поэтажный план, техпаспорт и т.д,выдадут ли мне эти документы по новой фамилии, или прийдется переделывать документы на квартиру? Спасибо, Людмила.
Лучший ответ
Выдадут, при предъявлении документов, подтверждающих смену фамилии (например, свидетельства о браке).
Я все понял, благодарю!
Выдадут.Покажите свидетельство о смене имени.