Какие документы подтверждают личность при обращении в банк для снятия наличных, если российский паспорт просрочен?

Какие Документы Могут являться Документами, подтверждающими личность при обращении в Банк (при просроченном Действии российского паспорта) для снятия наличных Денежных средств с карты.-? (По Загран паспорту почему-то-отказалиь Выдать Деньги, хотя по Нему же,Вроде, оформляют и Кредит, как подходящему в категорию и классификацию"иных Документов, подтверждающих личность). спасибо. Татьяна.
Лучший ответ

Обратитесь с жалобой в центробанк.Обязаны были принять документ

Ничего кроме паспорта, в Вашем случае, не подойдет.

Деньги с карты снимаются в банкомате. Паспорт не нужен

Анна,если карта закончила свой срок Действия,но на ней остались Денежные средства,то Снять вы их Сможите только при помощи сотрудников банка,выдававших Вам карту своего учреждения