Проблема с обходным листом при увольнении из школы - что делать?
Я работаю в школе 3 год. Написал завление об увольнении по собственному желания, отработал 2 недели. В последний работы зауч не подписывает мне обходной лист ссылаясь на то что я должен здать рабочии программы. Вопрос имеет он такое право, если не имеет то что мне делать.
Подождать пару месяцев( срок обращения в суд 3 месяца) и с заявлением в суд об оплате вынужденного прогула, вызванного задержкой выдачи трудовой книжки и расчета, а также морального вреда.
Во-первых, научиться писать без ошибок; во-вторых, отказ от подписи обходного листа не влияет на обязанность администрации произвести с Вами расчет и выдать трудовую книжку в установленный законом срок.