Возможность приватизации специализированного жилого помещения - права и действия
---Здравствуйте, подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, (в течении 30 дней вам его обязаны прислать). а при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. На основании статьи
Удачи Вам и всего хорошего.