Ребенку 1 год. хочу развестись с мужем. Что для этого нужно? Можно ли ему запретить видится с маленькой?

Лучший ответ

Для расторжения брака Вам необходимо подать иск в мировой суд. Если отец ребенка не представляет угрозу для здоровья и жизни ребенка, то запретить ему видится с ребенком не получится.

Мне не понравился Ваш ответ.!

Обратиться в суд с заявлением о расторжении брака. Нет, запретить нельзя.

Вам нужно обратиться с иском о расторжении брака к мировому судье по месту жительства Ответчика или по своему месту жительства. С ребенком можно запретить видеться, только если это создает угрозу для ребенка, но это нужно доказать. В принципе Вы можете препятствовать ему в общении с ребенком, что вынудит его обратиться в суд за определением порядка общения с ребенком.

Мне не понравился Ваш ответ.!