Пользователь 9111.ru

Как пострадали покупатели - о машине на рынке, аресте и супружеских скандалах

Купили мащину у частного лица на рынке. Благополучно поставили на учет в ГИБДД. Позже получили письмо из суда, выяснилось, что машина находится под арестом. Муж с женой поссорились. Муж продал машину. При продаже муж не поставил нас в известность, поз же к нам приехали судебные приставы и наложили арест на нашу машину. Правомерны ли их действия, как нам быть? . Муж с женой ссорятся, мы страдаем. Что мы можем предпринять? Подскажите нам, пожалуйста. Очень ждем вашего ответа. Спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая Лидия! Я думаю вам необходимо обжаловать действия судебных приставов и суда. Необходимо конечно уточнить момент, когда все таки был наложен арест на машину до продажи или после. Будет нужна юридическая помощь обращайтесь с.т.890632809432 я адвокат из Казани.

Лидия, а Вы это простите кто? Дети, родители, или ещё кто? Что касается наложенного ареста на Ваш автомобиль, то разберутся и снимут, а вот по проданному автомобилю, по которому не имели права распоряжаться, в т.ч. и продавать, скорее всего на мужа заведут уголовное дело.