Согласие на создание отдельного входа через балкон - требуется ли согласие жильцов и кого нужно получить разрешение - ЖКХ, Администрацию или нежилое помещение?
Живу на 1-ом этаже, хочу сделать себе отдельный вход через балкон (поставить временную, но красивую лестницу). Надо ли согласие жильцов? И чье согласие нужно ЖКХ или Администрации? Или надо выводить в нежилое?
Отдельный вход требует согласия жильцов дома и разрешение на реконструкцию из администрации
Разрешён администрации города требуется
Здравствуйте! Требуется согласие собственников МКД, ну а вход то Вы куда хотите делать? В нежилое в которое переведете, или в квартиру чтоб пользоваться как жильцу? Что из документов уже есть?