LSN Messenger
Москва, 07.09.2016, 14:17

Малоимущая семья столкнулась с отказами от департамента жилищной политики при запросе на субсидию для выкупа соседской комнаты - возможно ли обратиться в суд?

Вопрос №11331207 из г. Москва
опубликован 07.09.2016, 14:17
Малоимущая семья, стоим на очереди на субсидию, чтобы выкупить комнату соседки! В ответ на все письменные запросы получаем только отписки! Можно ли подать в суд на департамент жилищной политики?
Лучший ответ
Рекомендуется

Департамент жилищной политики и жилищного фонда г.Москвы в настоящее время является подразделением департамента городского имущества города Москвы, поэтому обращаться в суд можно на ДГИ, по месту его расположения- в Замоскворецкий суд с административным исковым заявлением на решения ДГИ.

В порядке, предусмотренном кодексом административного судопроизводства.

Только торопитесь срок обжалования 3 месяца с момента получения Вами ответа на письменный запрос.

07.09.2016, 14:21

Здравствуйте! Можно!

07.09.2016, 14:21

Здравствуйте, Яна! Ваше право обратиться в суд.

07.09.2016, 14:21

Подавайте в суд на Департамент жилищной политики на бездействие

07.09.2016, 14:21

Подать можете всегда, вопрос в том что не факт что получите то что хотели

07.09.2016, 14:22

Добрый день. Да, конечно имеете полное право:

суд РЕШИЛ: Признать незаконным решение Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы от ...................

07.09.2016, 14:23

Ищу юриста для составления искового заявления по данному вопросу.

07.09.2016, 14:38

Без проблем.Обращайтесь.

07.09.2016, 14:39

Здравствуйте!

Обращайтесь лично к юристу. В процессе переписки Вы поймёте подходит Вам специалист или нет.

07.09.2016, 14:40

Можете обращаться с документами в личную почту

07.09.2016, 14:40

Обратитесь к выбранному юристу с личным сообщением. Услуга платная.

07.09.2016, 14:40

обращайтесь к любому юристу на сайте.

07.09.2016, 14:40

Можете обратиться к юристу, но вопрос положительно может быть решен при предоставлении всех документов и обстоятельств.

07.09.2016, 14:41

Здравствуйте. Можете обращаться в выбранному Вами специалисту.

07.09.2016, 14:43

Обращайтесь к юристу который вам понравился

07.09.2016, 14:46

Добрый день. Вы в каком городе находитесь? Я с удовольствием помогу, если вы представите все необходимые документы.

08.09.2016, 09:48