Проблема с разделением детей в детском саду - как решить ситуацию?

У меня ребенок ходит в детский в группу кратковременного пребывания вместе с детьми, котрые на полный день ходят. Но сегодня мы утром пришли в сад, и нас разделили. Дети, которые ходят в группу кратко временную сидят в комнатушечке чуть больше 10 квадратов рядом раздевалка маленькая очень. А те дети под сплитом и в огромных залах. Что делать?
Лучший ответ

Жалуйтесь в отдел образования города на то что детям не созданы надлежащие условия пребывания (не соблюдаются санитарные нормы по площади и температурный режим).

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Напишите жалобу заведующей детского сада

Обратиться с жалобой к заведующей, не поможет - в управление образования

Что делать???

Всяко бывает. У других и этого нет. Либо смириться, либо сменить.

Напишите жалобу заведующей детского сада. Пусть пояснит в чем причина такого разделения. Потом можете жалобу в Департамент образования подать Вашего района.