Прекращение ипотеки и погашение регистрационной записи в ЕГ реестре - на каком основании сформулировать исковое требование?
Если нет наследников тогда есть вероятность удовлетворения исковых требований, в ином случае без наличия документов подтверждающих факт передачи денежных средств практически отсутствует
Здравствуйте, из Ваших слов пока не видны основания. Нужно разбираться лично более подробно.
Вам необходимо поднять наследственное дело, и проверить была ли эта квартира включена в наследственную массу, если она там отсутствовала, то определенный шанс на успех имеется, также необходимо будет установить факт отсутствия кредиторов! Более подробную консультацию в Магнитогорске Вы можете получить записавшись на бесплатную консультацию по телефону: 59 81 90.