Проблема с межеванием земли для дома на двух хозяев - как определить правила движения по огороду и огораживанию окон?
Купила дом на два хозяина, земля ни как не оформлена нет межевания получается кто где хочет там и ходит. Забор только во круг огорода, хотели огородить что бы мимо наших окон не ходил на огород, он говорит что сломает! Как определит где кому ходить на огород мимо чьих окон? Спасибо!
Ув. Наталья, Вы можете заключить с соседом соглашение либо о прекращении долевой собственности, либо об определении порядка пользования зем. участком. Если сосед не идет на контакт - обращайтесь с иском в суд и определяйте порядок пользования зем. участком.