Как получить разрешение на выезд за границу при наличии запрета на общение отца с ребенком?
Я уехала с ребенком, приставы подали меня как должника по исполнительному производству в розыск. Я понимаю, за неисполнение решения суда был поставлен мне запрет на выезд за границу.
В отношении должника при определенной сумме долга ,пристав может вынести постановление об ограничении выезда за пределы РФ до полного погашения задолженности.Во всех других случаях- пристав не имеет право ограничить выезд за границу
Все верно они сказали, договаривайтесь с отцом, выезд же закрыт не вам , а ребёнку ?
Нет, запрет на выезд мне лично, а не ребёнку.
Он не имеет права на вас запрет накладывать