Проблема с ноутбуком - подсветка есть, но нет картинки. Частник говорит о сломанной матрице – что делать?

Вопрос №11332835 из г. Днепродзержинск
опубликован 07.09.2016, 19:11
Помогите что делать!? отдал в ремонт ноутбук, не было подсветки, потом они якобы сделали, я пришел домой включаю его, подсветка есть а нет картинки. Отдал назад к ним, и тут они мне звонят и говорят что у меня сломана матрица. Но она была новая, только купил и проверял ее.как поступить, сдавал частнику.
Лучший ответ
Рекомендуется

Претензия, при отказе - в суд.

07.09.2016, 20:01

И вы думаете я смогу доказать свою правоту.

07.09.2016, 20:09

Сможете при правовом сопровождении.

07.09.2016, 22:49