Согласие на очную форму обучения оказалось недействительным - Как быть и что делать?

Вопрос №11333497 из г. Смоленск
опубликован 07.09.2016, 21:37
Подавал документы в магистратуру на очную и заочную форму через интернет, приехал в вуз для сдачи вступительного экзамена, сказали, что согласие должно быть только на одну форму обучения, я оставил согласие на очную форму обучения. Сегодня узнал, что зачислен на заочное, имел ли вуз право так делать и что мне делать? Если я отчислюсь, смогу ли через год поступать на очную форму (бюджет)? И обязательно ли приезжать в вуз, чтобы написать заявление об отчислении (далеко живу)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Ничего не мешает обжаловать решение в суд.

И требовать зачисления на очную форму.

УДАЧИ ВАМ.

07.09.2016, 21:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Если я отчислюсь, смогу ли через год поступать на очную форму (бюджет)?

08.09.2016, 22:22

Можете поступить на бюджет если вы снова сдадите успешно вступительные экзамены.

08.09.2016, 22:23

Маловероятно, что сможете на бюджет.

Вам лучше обжаловать решение о зачислении Вас на заочное отделение

08.09.2016, 22:24

Можете. но год потеряете.

разумнее обжаловать решение ВУЗА

08.09.2016, 22:33