Смоленск, 06.09.2016, 22:08

Несостоятельность инструкций при поступлении в магистратуру - почему меня зачислили на заочную форму обучения и что делать дальше?

Вопрос №11328170 из г. Смоленск
опубликован 06.09.2016, 22:08
Подавал документы в магистратуру на очную и заочную форму через интернет, приехал в вуз для сдачи вступительного экзамена, сказали, что согласие должно быть только на одну форму обучения, я оставил согласие на очную форму обучения. Сегодня узнал, что зачислен на заочное, имел ли вуз право так делать и что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подписывал только согласие о зачислении на очную форму.

07.09.2016, 06:14

не устраивает - отчисляйтесь ...

07.09.2016, 06:18

Если не было от Вас согласия на зачисление зачислять не имели права. Однако, ничего Вам не мешает отчислиться.

07.09.2016, 06:20

Через первого семестра напишите заявление переведетесь

07.09.2016, 22:48

Роман радуйтесь что поступили

06.09.2016, 23:18
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Имел ли вуз право так поступить и что мне делать? Я не хочу на заочном учиться.

07.09.2016, 00:18

А вы договор не подписали?

07.09.2016, 00:20

Подписывал только согласие о зачислении на очную форму.

07.09.2016, 06:14

не устраивает - отчисляйтесь ...

07.09.2016, 06:18

Если не было от Вас согласия на зачисление зачислять не имели права. Однако, ничего Вам не мешает отчислиться.

07.09.2016, 06:20

Через первого семестра напишите заявление переведетесь

07.09.2016, 22:48