Влияет ли протокол полиции на поступление в академию ФСБ и будет ли мое нарушение записано в базу данных ФСБ?
Хочу поступать в академию ФСБ, такой вопрос.
Год назад после 10 часов вечера полиция заметила меня, составили протокол и отпустили.
Сказали, что никаких проблем с дальнейшей жизнью не будет из-за этого протокола.
Действительно ли это так? и при проверке ФСБ я не буду записан в базе данных как нарушитель? Спасибо желательно, если возможно, ответить на почту potapoff.vladislav@yandex.ru
Здравствуйте. Вас привлекали к административной ответственности, раз протокол составили. Так что, при заполнении анкеты об этом стоит указать.