Срок оформления права собственности на квартиру по акту према передачи от застройщика и уклонение от устранения недостатков
В какой срок я должна оформить право собственности на квартиру по акту према передачи квартиры от застройщика. К акту есть приложение, где указаны недостатки, которые застройщик должен устранить в течение 30 дней, но застройщик уклоняется.
Лучший ответ
Читайте свой договор нам все прописано пишите грамотную претензию