Вступаю в наследство по завещанию через суд, чем это опасно?
Уважаемая Светлана, г.Оренбург!
Вы не указали по какой причине вам пришлось обратиться в суд для вступления в наследство либо:
- это спор между наследниками;
- это пропуск срока;
- это иные причины.
Мне неоднократно приходилось участвовать в судебных процессах по наследственным спорам и решение суда принимается как правило исходя из представленных доказательств сторон.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 20 октября 2010г
21:12 уф.вр.(19:12 моск.)
ничего страшного! наследуйте и владейте.