Возможно ли прописать совершеннолетнюю дочь обратно в муниципальную квартиру? Могу ли я сам прописаться туда, если я пока живу в ней и оплачиваю коммунальные платежи?
Из муниципальной квартиры все выписались. Ответственный квартирос'емщик в том числе. Это моя неумная двоюродная сестра. Теперь опомнилась, хочет обратно прописать совершеннолетнюю дочь.
Вопрос 1: Возможно ли прописаться обратно дочери?
Вопрос 2: Могу ли прописаться туда я? Я пока живу там, у меня нет своего жилья и я оплачиваю коммунальные платежи.
1. Возможно прописаться с согласия всех прописанных лиц.
2. Можете прописаться аналогичным образом с согласия всех прописанных лиц.
Здравствуйте! Если она только выписалась, но не расторгала договор соцнайма. то за ней сохранилось право проживания, следовательно может прописаться. Если будет отказано, это можно будет сделать в судебном порядке. После того, как она восстановит своё право, то сможет прописать и дочь и вас в качестве членов своей семьи