Я выписалась в собственное жилье, оплачиваю коммунальные платежи в срок.
Погогите, пожалуйста. Я являлась ответственным квартиросьемщиком муниципального жилья. Я выписалась в собственное жилье, оплачиваю коммунальные платежи в срок. В квартире из которой я выписалась, осталась прописана моя дочь 23 лет. подписывать договор соц. найма отказывается, отказывается платить ком. платежи, говорит:,, если я была ответственным квартиросьемщиком, то и платить до подписания договора платить обязана я.,,дочь учится. Помогите, пожалуйста решить мою проблему. С уваженим.
Здравствуйте. Если Вы выписались из квартиры, то Вы уже к ней никакого отношения не имеете. Квартплату оплачивает лицо, прописанное в муниципальной квартире. Так что вся задолженность по квартплате лежит на Вашей дочери, а это чревато потерей жилья за долги.