Возможно ли подать в суд за неустойку за просрочку сдачи новостройки и каковы шансы на выигрыш?
Добрый день! Да, вы вправе потребовать неустойку за весь период просрочки сдачи дома, начиная от 25 июня 2016 года, кончая подписанием акта приема передачи. Полагаю, что вам необходимо обратиться к ним с претензией, потому что здесь также действует закон о защите прав потребителей.
Да вы имеете право обратиться в суд за защитой нарушенного права. За помощью можете обратиться к юристу из иванова
Сколько я смогу выиграть, есть ли смысл?
Смысл есть заплатить юристу и не волноваться.
Неустойка 1\150 ставки рефинансирования ЦБ за день Возьмите калькулятор и считайте