Приватизация квартиры без основания - что делать в такой ситуации?

Такая ситуация. Я приватизировала квартиру в 1993 г. Есть свидетельство о собственности. НО нет документа - основания. В справке из департамента жилищной политики написано, что собственность зарегистрирована на основании справки из ЖСК о выплаченном пае №ххх от 23.11.1992 г. я заказала в ДГИ архивную копию этой справки, но ответ был "документ не найден". Без этого документа росреестр собственность не регистрирует. Это значит, что квартира мне не принадлежит? А кому она тогда принадлежит? Да, новая справка из этого же ЖСК не действительна Можно ли что-то еще сделать или я - бомж?

Лучший ответ

Можно в судебном порядке признать право собственности.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд и признавайте право собственности.