Уфа, 08.09.2016, 08:13

Какой стаж учителей подпадает под субсидию на жилищно-коммунальные услуги при сокращении?

Вопрос №11334630 из г. Уфа
опубликован 08.09.2016, 08:13
В соцзащите, слышала, должны выдавать субсидию на жку, тем, кто имеет 10 лет педагогического стажа, и попал под сокращение. Какого именно стажа подскажите, непрерывного или общего?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Общего стажа

08.09.2016, 08:30
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А вот если я с 2014 года сократилась и уехала из того района где выдавалась субсидия как учителю, а здесь я живу в доме бабушки, которая умерла в 2014 году и дом до сих пор до сегодняшнего дня ни на кого не оформлен, мне выдадут задним числом субсидию, хоть и нет у меня на мое имя свидетельства на дом и договора найма или аренды тоже пока нет???

08.09.2016, 14:49

Добрый день. В таком случае ничего не получите

08.09.2016, 14:51

А вот если я с 2014 года сократилась и уехала из того района где выдавалась субсидия как учителю, а здесь я живу в доме бабушки, которая умерла в 2014 году и дом до сих пор до сегодняшнего дня ни на кого не оформлен, мне выдадут задним числом субсидию, хоть и нет у меня на мое имя свидетельства на дом и договора найма или аренды тоже пока нет???

08.09.2016, 14:49

Ничего не заплатят, увы

08.09.2016, 14:52

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034