Как указать цену иска при оформлении права собственности на квартиру после реконструкции и перепланировки?
Я получила квартиру в 2001 г.,согласно списка очередников, оплатила по остаточной стоимости 21500 руб на 2001 г., сами, за свой счет и своими силами произвели реконструкцию и перепланировку (бывший дет. сад) заплатила за нее по остаточной стоимости, но вовремя квартиру не оформила в собственность, документы утерены некоторые, не прописалась, сейчас оформляю право собственности на квартиру, должна ли я указывать цену иска, если должна то за какой год узнавать инвентаризационную стоимость?
Судья оставил без движения из-за цены иска.
Должны.
За год подачи иска.
Цена должна быть указана на день подачи иска