Как решить ситуацию, если водитель, поворачивающий налево по сплошной, въехал в мой автомобиль, у меня есть только договор купли-продажи, денег нет, а хозяин автомобиля не согласен на ремонт в
Здравствуйте!
Вы ГИБДД вызывали? Кто виновник ДТП установлено? У Вас страховка есть?
пусть обращается в суд, если не хочет. так же он может обратится в свою страховую компанию.
У меня стаховки нет гибдд вызывали меня выстовили виноватой так как я вьехала в автомобиль а не он развоначивался внезапно.
ну не хочет - пусть обращается в суд. Будете выплачивать через суд также частями. Не можете же Вы его заставить взять деньги.
У Вас есть свидетели? Когда было дтп? У Вас есть протокол? Когда пробрели автомобиль?
Вам остается только предложить ему обратиться в суд. После решения суда напишите заявление на рассрочку и будете через Приставов выплачивать понемногу.
Свидетели мой муж дтп было 7 сентября 2016 г купля продажа с 29 августа.
Если Вы считаете, что в ДТП не виновны, обжалуйте действия ГИБДД