Краснодар, 08.09.2016, 09:40

Как решить ситуацию, если водитель, поворачивающий налево по сплошной, въехал в мой автомобиль, у меня есть только договор купли-продажи, денег нет, а хозяин автомобиля не согласен на ремонт в

Вопрос №11334986 из г. Краснодар
опубликован 08.09.2016, 09:40
Вьехала в автомобиль поворачивающий на лево по сплошной у меня на авто только договор купли продажи денег нет хозяин авто в расрочку не хочет ремонт его машины в мастерской 35000 по 5000 я согласна выплачивать каждый месяц что делать если он не хочет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вы ГИБДД вызывали? Кто виновник ДТП установлено? У Вас страховка есть?

08.09.2016, 09:42
Оценка автора вопроса:
Гибдд вызывала они не чего не сказали стаховки тоже нет

пусть обращается в суд, если не хочет. так же он может обратится в свою страховую компанию.

08.09.2016, 09:48
Оценка автора вопроса:
Что мне будет и стоит ли мне боятся этого если я не отказываюсь платить а прошу о расрочке

У меня стаховки нет гибдд вызывали меня выстовили виноватой так как я вьехала в автомобиль а не он развоначивался внезапно.

08.09.2016, 09:52

ну не хочет - пусть обращается в суд. Будете выплачивать через суд также частями. Не можете же Вы его заставить взять деньги.

08.09.2016, 09:55

У Вас есть свидетели? Когда было дтп? У Вас есть протокол? Когда пробрели автомобиль?

08.09.2016, 09:56

Вам остается только предложить ему обратиться в суд. После решения суда напишите заявление на рассрочку и будете через Приставов выплачивать понемногу.

08.09.2016, 10:27

Свидетели мой муж дтп было 7 сентября 2016 г купля продажа с 29 августа.

08.09.2016, 10:22

Если Вы считаете, что в ДТП не виновны, обжалуйте действия ГИБДД

08.09.2016, 10:29