LSN Messenger
Ульяновск, 08.09.2016, 11:17

Проверка финансовой деятельности ООО ЗОРДЕКС после прекращения строительства Экоград-Обухово

Вопрос №11335472 из г. Ульяновск
опубликован 08.09.2016, 11:17
Заявление о проверке финансовой деятельности Застройщика ООО "ЗОРДЕКС" в связи с прекращения строительного объекта "Экоград-Обухово"
Лучший ответ
Рекомендуется

Очень хорошо. Очень все ясно и понятно.

08.09.2016, 11:19

Такое заявление Вы можете направить в прокуратуру. В том числе и в электронном виде, Татьяна.

08.09.2016, 11:22
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

На чье имя писать заявление, образец.

08.09.2016, 13:20

На имя прокурора района

08.09.2016, 13:20

Суды электронные заявления не принимают. В прокуратуру в свободной форме на имя прокурора района.

08.09.2016, 13:21

Пишется на имя прокурора. в свободной форме с указанием известных Вам фактов, Татьяна.

08.09.2016, 13:31