LSN Messenger
Йошкар-Ола, 28.10.2014, 12:45

Письмо о прекращении меддеятельности с 20.10 - вопрос о проведении запланированной проверки

Вопрос №5231641 из г. Йошкар-Ола
опубликован 28.10.2014, 12:45
У нас выдано предписание о внеплановой проверке меддеятельности, но деятельность с 20.10 не ведется, а проверка запланирована на 05.11, лицензия пока не закрыта. Вопрос: Если сейчас пишем письмо о прекращении меддеятельности с 20.10 будет ли проверка?
Лучший ответ
Рекомендуется

помещение используемое под меддеятельность в субаренде и на момент проверки будет использоваться только арендатором по прямому назначению

28.10.2014, 19:28

Вам то чего переживать) напишите в проверяющий орган письмо о том что вы в данном помещении деятельности не ведете, и приложите копию акта расторжения договора. Также субарендатор пусть напишет что помещение вам больше не сдает... И все

28.10.2014, 21:00

Если сейчас пишем письмо о прекращении меддеятельности с 20.10 будет ли проверка?

---да будет.

28.10.2014, 12:58

Но деятельности и организации уже нет и на момент проверки тоже не будет.

Я правильно понимаю: Проверка будет, но только подтвердит вышесказанное....что деятельность прекращена?

28.10.2014, 13:35

вы арендаторы? собственники помещения? нужны подробности. если арендаторы то надо расторгнуть договор и освободить помещение.

28.10.2014, 19:18

помещение используемое под меддеятельность в субаренде и на момент проверки будет использоваться только арендатором по прямому назначению

28.10.2014, 19:28

Вам то чего переживать) напишите в проверяющий орган письмо о том что вы в данном помещении деятельности не ведете, и приложите копию акта расторжения договора. Также субарендатор пусть напишет что помещение вам больше не сдает... И все

28.10.2014, 21:00