Права ветерана боевых действий на получение квартиры - вопросы имущества и прописки
Учитывается количество зарегистрированных в квартире лиц и площадь жилого помещения
Обжалуйте их ПИСЬМЕННЫЙ отказ в администрацию области
А то, что у всех 1/4 часть и это зарегистрировано на нас всех? У нас есть свидетельства......... Значит прописка имеет значение? Мы ведь в любой момент можем прийти и жить и необязательно регистрироваться или продать? Прописка то у нас в другом месте... И нуждаемся мы, дом то старый, правда не аварийный и не ветхий, но старый 68 года! Кто же это будет оспаривать? Сейчас то 20016 год, Слава Богу!
Прописка, конечно, имеет значение. Доля в метры не переводится. Обладатель доли вправе пользоваться всей квартирой
Площадь мамы 11, 45 кв. м. Остальное всё наше........... Как это суду то объяснить? Это просто беззаконие какое-то.........
Учитывается площадь всей квартиры, потом делится на число прописанных лиц. Так определяется нуждаемость В улучшении жилищных условий