Могу ли я получить ВНЖ РФ на основании старого ВНЖ, выданного на имя несуществующей компании?
Вопрос специалисту ФМС. Выдадут ли мне ВНЖ РФ, принимая вместо РВП старый ВНЖ РФ, выданный мне как ВКС на имя уже несуществующей компании 3 года назад?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если у Вас ВНЖ просрочен, то вам уже никто и ничего не выдаст.
Спасибо, Галина Дмитриевна.
ВНЖ не просрочен, а почему РВП тоже не выдадут?
ВНЖ не просрочен, а стаж 3,5 года ВНЖ нельзя использовать вместо РВП?
Почему нельзя, можно