Вопросы элементов и отцовства - возможно ли подать на элементы на первого мужа и изменить фамилию ребенка на фамилию второго мужа?
У меня от первого мужа имеется сын мы с мужем не были в законом браке Мы разошлись ребенка я записал на себя была мать одиночка. Я
На даный момент я официально вышла замуж, мой нынешний муж взял отцовство моего ребенка на себя сейчас ребенок находится такой же как у меня фамилия могу ли я на первого мужа подать на элементы, радной отец не отрицает что он отец нашего ребёнка, но помогать не хочет. Могли я на него подать на элементы, а ребёнка разрешил сделать на фамилию моего нынешнего мужа, сказал что помогать будет но не помогает, а как что он всем говорит что у него есть сын и он ему дорог, как мне быть?
Лучший ответ