Как решить проблему с продажей квартиры, находясь в совместной собственности с отцом и набравшим колоссальные долги?
1. Можете выселить со снятием с регистрационного учета и продать квартиру. Выселение возможно в судебном порядке
2. Можете прожать с прописанным человеком. Новому собственнику выписать его будет легче чем Вам.
3. Можете прожать долю в квартире. Новый собственник доли будет определять порядок пользования
Можете снять с регистрации через суд, также продать квартиру с его регистрацией
Добрый день Гость. Вы можете выписать его через суд. К квартире он не имеет теперь не какого отношения. А вот долги могут стать отдельной проблемой при продаже. Всегда рады помочь Вам.