Как запретить соседям использовать гараж и крышу коттеджа для содержания скота и складирования сена?
Живу в 2-х квартирном типовом коттедже, с гаражом, соседи, используют гараж, как стайку, где содержат скот, на крыше построили сеновал, практически на одном уровне, с общей крышей. По поводу сена, обращались в МЧС, было 2 проверки, нарушений не выявили. Обращались в СЭС, там сказали, это их территория, что хотят, то и делают. Подскажите, куда обратиться, что бы запретить соседям складировать сено на крыше и заставить содержать скот, там где это положено. Если я правильно понимаю, в 15 метрах от жилого помещения, в соответствующей постройке.
Лучший ответ
Если это нарушает ваши права, то обращаться только в суд с иском в порядке ст.131 ГПК РФ.
Обращайтесь в суд. Только врявли что то получится, если СЭС и МЧС нарушений не выявили
Ответ неполный