Поджог заброшенного государственного здания - возможные последствия и грозящие наказания
Случайно произошел поджог заброшенного государственного здания (от окурка сигареты) находились в помещении с другом, никакого имущества там не находилось, узнал что оценили ущерб в 400 тысяч рублей (что то не верится) что грозит?
Лучший ответ
могут взыскать с вас эти деньги
Хотелось бы поподробней