Несовершеннолетнего племянника обвиняют в попытке кражи мотка проводов в заброшенном здании - какое наказание ему грозит?
Несовершеннолетнего племянника обвиняют в попытке кражи по сговору с другим несовершеннолетним из заброшенного неохраняемого здания мотка проводов ценой до одной тысячи. Что ему грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте!
скорее всего наказание в виде штрафа.
Также если ранее не судим, и характеризуется положительно, будет возмещен ущерб, может быть освобожден от уголовной ответственности - статья 90- 92 УК РФ
Благодарю за потраченное время!
Не видя материалов уголовного дела, квалифицированно ответить невозможно
а гаданием и ясновидением мы не занимаемся
Мне не понравился Ваш ответ!