Возможно ли установить бассейн и сауну на цокольном этаже многоэтажного жилого дома - законодательство и влияние влажности на конструкцию
Скажите пожалуйста, можно ли устанавливать бассейн и сауну на цокольном этаже 7 и этажного жилого дома? Дом не рухнет из за влажности? Есть ли какой то закон по этому поводу?
Лучший ответ
Обратитесь в администрацию района за разрешением, представьте проект, комиссия рассмотрит. Или обратитесь платно в фирму, кто занимается узакониванием
Ответ не по существу вопроса.