Вопрос о распределении рабочего времени заместителя директора по воспитательной работе с учетом законодательства
Если у вас оформлено СОВМЕЩЕНИЕ, то вы свои обязанности выполняете по обоим должностям одновременно. Если СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО, то тогда работа по совместительству выполняется в свободное от основной работы время. В школах обычно всегда оформляют СОВМЕЩЕНИЕ.
Здравствуйте!
Рабочая неделя не должна превышать 40 часов. Две ставки по 0,5 получается полноценная смена, если ВЫ ее вырабатывает, то нигде задерживаться не надо. Посмотрите должностные инструкции, трудовые договора, правила внутреннего трудового распорядка, возможно Вы найдете там ответ на интересующий Вас вопрос.