Когда моя мама должна начать платить гаражные членские взносы и другие обязательные платежи после получения доли в имуществе?
Моя мама решением суда получила долю в имуществе на гараж.
Подскажите, пож-ста, с какого момента она обязана платить всякие гаражные членские взносы и проч?
С момента вступления в силу решения суда или когда она зарегистрирует свою долю?
право собственности на объект недвижимости возникает с момента государственной регистрации такого права , т.е. когда она зарегистрирует свою долю.
Добрый день Надежда! Ваша проблема имеет решение. Платить всякие гаражные членские взносы и прочее с момента вступления решения суда в законную силу. Всегда рады помочь Вам.