Документы мы оформили через регистрационую палату.
Я заключила с женщиной сделку о покупки квартиры в рассрочку сроком на три года. Документы мы оформили через регистрационую палату. Документы я уже получила. Как мне еще подстраховаться? Если она не проживет три года? У нее есть сын 27 лет он стоит на учете в псих диспансере. К этой квартире он не имеет отношения. Квартира ее покойной матери. Спасибо.
Лучший ответ
Если вы покупатель, то вы, собственно, ничем не рискуете. В случае смерти вашего кредитора право требования перейдет к наследнику. Если он недееспособен, то правом требования будет распоряжаться его опекун. На действительность сделки это никак не влияет.
Наталья, вы покупатель или продавец?