Обязан ли инспектор предупреждать управляющую компанию о проверке?
Да, о проверках предупреждают. Согласно ч. 16 ст. 10 ФЗ ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля о проведении внеплановой выездной проверки, юридическое лицо, индивидуальный предприниматель уведомляются органом государственного контроля (надзора), органом муниципального контроля не менее чем за двадцать четыре часа до начала ее проведения любым доступным способом.
Здравствуйте! предупреждать о проверке не обязаны.