Как оформить доверенность для продажи квартиры в другом городе - оригиналы или нотариально заверенные копии?
Вечер добрый! Мать хочет продать квартиру, но находится в другом городе. Сказал ей, чтоб сделала доверенность у нотариуса на меня. Ей нужен оригинал моего паспорта и документа на квартиру или я могу копии нотариально заверить и выслать ей?
Для доверенности можно просто данные паспорта сообщить и без копии.
Достаточно копий документов для составления доверенности.
Здравствуйте. Можете просто копии выслать.
Можно простые копии этих документов выслать, и по электронной почте. Нотариусу важно правильно указать в доверенности все данные. В оригинале потребуется только паспорт вашей мамы.