При переезде и разводе - неожиданное требование банка о досрочном погашении ипотеки - нарушение процедуры или законное действие?
Здравствуйте.
По поводу уведомления Вас и требования о выплате полной суммы- надо смотреть условия договора о праве банка на досрочное предъявление требования.
Если выплатите банку какую-то сумму- потом сможете взыскать данную сумму с мужа.
Здравствуйте!
Нарушает. Пишите в банк заявление о предоставлении достоверной информации по оплате кредита.
УДАЧИ ВАМ.
Здравствуйте. Банк ничего не нарушает. Более того - он Вас как раз и уведомляет. А зачем Вам платить ипотеку? Пусть забирают залоговую квартиру, да и всё, если она Вам не нужна.